Материально Техническое Обеспечение

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Договор по медицинскому обслуживанию организованных коллективов (PDF)

Библиотеки и общежития в ДЮСШ отсутствуют.

Питание обучающихся не осуществляется, столовые отсутствуют.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.

Доступ к информационным системам, информационно-телекоммуникационным сетям, электронно-образовательным ресурсам и наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не осуществляется. Программы электронного и дистанционного обучения отсутствуют.

В школе имеется компьютерная техника, которая используется для управления образовательным учреждением и организации образовательного процесса школы.  Спортивная школа имеет доступ к интернет ресурсам. Все компьютеры работают в системе локальной сети.

Оснащены  новой мебелью автоматизированные рабочие места директора, приемной, учебно-спортивного отдела, бухгалтерии, методического кабинета и других.

Образовательный процесс осуществляется на базе 12 образовательных школ города Аксая, Аксайского района и четырех объектах находящихся в оперативном управлении Спортивной школы  с  комплектом тренажеров и спортинвентарем. Также оснащены скамейками и вешалками раздевалки для мальчиков и девочек.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

 

Отличный старт!

Завершились "мартовские победы" в г. Новошахтинск на XXXIV областном турнире по художественной гимнастике "Шахтерские звездочки". Состав команды ДЮСШ №1 г. Аксая составил более 40 воспитанниц.