• Уменьшить размер шрифта
Главная Новости Очередная победа на турнире

Очередная победа на турнире

Печать

17 февраля в г. Ростове-на-Дону в Игровом центе по адресу: бр. Комарова 1/1 прошли Чемпионат и Первенство Ростовской области по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Ростова-на-Дону, Ростовской области и гостей из Краснодара и Курска. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства, самоотдачи и порадовали зрителей яркими выступлениями. Лучшие спортсмены получили путевку для участия в Чемпионате и Первенстве ЮФО.
Хотим поздравить спортсменов ДЮСШ № 1 г. Аксай, занявших призовые места на турнире:
- Богданову Диану и Саиян Левона, которые стали лучшими в двух дисциплинах: «А класс-микст» (акробатическая программа) и «В класс-микст» юноши и девушки
-  Ситникова Кирилла и Юношеву Анастасию занявших 3 место в дисциплине «D класс-микст» юниоры и юниорки
В дисциплине «Буги-вуги» юниоры и юниорки, наши спортсмены заняли весь пьедестал  мест :
- Чистова Таисия и Усиков Михаил – 1 место
- Петренко Елизавета и Амарский Артем – 2 место
- Кислова Валерия и Костин Алексей – 3 место
Команда Rock Queens – ДЮСШ № 1 г. Аксай в дисциплине «Формейшн» женщины показала второй результат в области.
Поздравляем ребят и их тренеров Цай Ирину и Цай Юрия и желаем им дальнейших успехов.
А уже в предстоящие выходные 22 - 24 февраля юные спортсмены школы отправятся на Всероссийские соревнования в Санкт-Петербурге.

Обновлено 20.02.2019 10:55