От детского спорта к олимпийским вершинам!

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости Отделение акробатического рок-н-ролла на Чемпионате и Первенстве Ростовской области!

Печать
19 февраля 2017г. состоялись Чемпионат и Первенство Ростовской области по акробатическому рок-н-роллу. В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ № 1 Аксайского района.
Ребята показали достойный результат команда "формейшн микст" юниоры и юниорки заняли второе место! Второе место также заняли наши прекрасные
девушки в категории "формейшн женщины"! Первое место заняла пара - Харенко Владислав и Шкраба Татьяна - это первая пара, которая выступает в самой сложной категории "М"класс микст мужчины и женщины! На этих соревнованиях судьи отбирали лучших спортсменов для участия в Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа!
Мы желаем удачи нашим спортсменам в отборе на всероссийских соревнованиях!

Обновлено 03.03.2017 11:41