07 Июнь 2022

Открытое первенство по гребле на байдарках и каноэ

С 3 по 5 июня текущего года 31 учащийся МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 приняли участие в Открытом первенстве города Батайска по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях состязались около 300 спортсменов из 8 муниципальных образований Ростовской области.

В данных стартах наши спортсмены завоевали 12 наград разного достоинства, доказав свое мастерство и волю к победе.

Абсолютными победителями в двух дистанциях на 200 и 2000 метров стали Галета Полина, Иванова Анна и Изосимов Кирилл.

Дмитрий Галета на 200 м завоевал золотую медаль, а на 2000 м, проиграв всего 2 сотые секунды занял 2 место.

Архипов Савелий дважды стал серебряным призером соревнований.          Бронзу и серебро завоевала Зайцева Вероника.

Поздравляем с достойным выступлением наших спортсменов и их  тренеров-преподавателей Пупкову А.М., Чернышкова В.С. и Демьяненко А.В.

Желаем спортсменам легкой воды и попутного ветра в дальнейших стартах, которые состоятся уже в следующие выходные в Белой Калитве.

Отличный старт!

Завершились "мартовские победы" в г. Новошахтинск на XXXIV областном турнире по художественной гимнастике "Шахтерские звездочки". Состав команды ДЮСШ №1 г. Аксая составил более 40 воспитанниц.