20 Июнь 2022

Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ

С 10 по 12 июня текущего года 24 учащихся МБУ ДО АР ДЮСШ № 1 приняли участие в Областных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТР Осипова В.М., проходящих в городе Белая Калитва. В соревнованиях  состязались 350 спортсменов, представляющих Ростовскую область.

Программа соревнований состояла из прохождения дистанций 200 метров одиночка и двойка, и 2000 метров одиночка. Аксайчане приняли участие на всех дистанциях и вновь, доказав свое мастерство и волю к победе, завоевали медали всех достоинств.

Так, абсолютными победителями на всех дистанциях стали Иванова Анна  и Галета Полина.

В одиночке на дистанции 200 метров Галета Дмитрий стал победителем. В двойке на 200 м и на дистанции 2000 м ему удалось подняться на вторую ступень пьедестала.

Серебро и бронзу в одиночке на разных дистанциях завоевала Зайцева Вероника. В паре с Жураховской Снежаной на дистанции 200 метров девочки поднялись на третье место пьедестала.

Поздравляем с достойным выступлением наших спортсменов и их  тренеров-преподавателей Галета А.М., Чернышкова В.С. и Демьяненко А.В.

Желаем спортсменам дальнейших достижений в спорте!

Отличный старт!

Завершились "мартовские победы" в г. Новошахтинск на XXXIV областном турнире по художественной гимнастике "Шахтерские звездочки". Состав команды ДЮСШ №1 г. Аксая составил более 40 воспитанниц.