• Уменьшить размер шрифта
Главная Новости Чемпионат области по тяжелой атлетике в г. Шахты

Чемпионат области по тяжелой атлетике в г. Шахты

Печать

17-19 апреля 2015 года во Дворце Спорта города Шахт, состоялся чемпионат Ростовской области по тяжелой атлетике посвященный памяти Олимпийского чемпиона А. Вахонина.

В соревнованиях приняли участие тяжелоатлеты из 10 городов Ростовской области, так же за звание сильнейших поборолись и учащиеся ДЮСШ № 1 г. Аксая, под руководством тренеров преподавателей В.М. Алексанова и И.В. Бабина. Соревнования стали успешными для спортсменов в весовых категориях 34 кг., серебряным призерам стал Данил Щербинин, бронзу завоевал Руслан Крючков, 56 кг –третье место Руслан Бирюков

Каждые соревнования является хорошей стартовой площадкой, где тяжелоатлеты могут демонстрировать свое спортивное мастерство. Пожелаем нашим спортсменкам в будущем больших побед

Обновлено 04.06.2015 14:55